Приморский байдарочник выиграл Кубок России

Приморский спортсмен Николай Червов завоевал «золото» и «серебро» на Кубке России по гребле на байдарках и каноэ.

Как сообщили в департаменте физкультуры и спорта Приморья, на соревнованиях в Краснодаре Николай отличился сразу на двух дистанциях.

«На дистанции 10 000 метров в байдарке-одиночке он занял первое место, на дистанции 2 000 метров выиграл серебряную медаль», – рассказали в ведомстве.

Отметим, мастер спорта международного класса Николай Червов – один из самых титулованных спортсменов Приморья. Он является чемпионом страны, а также неоднократным призером Первенств мира, Европы и России.