"Лейтенант ФСБ из Владивостока", перешедший на сторону Киева, оказался фейком

18 июля в ряде украинских СМИ появилась информация о том, что "В Украину прибыл госинспектор по госконтролю в сфере охраны морских ресурсов Управления пограничных войск ФСБ России, которые дислоцируются в городе Владивосток, старший лейтенант ФСБ России Илья Богданов… чтобы поддержать украинцев в борьбе против террористов-сепаратистов". В качестве доказательства приводится видеообращение "Богданова".

Практически, тут же в сети интернет появилось сразу несколько сообщений блогеров,которые полностью разоблачают очередной "фейк" укроСМИ.

surprize:"госконтроль в сфере охраны морских ресурсов Управления пограничных войск ФСБ России". Раньше была такая служба, но в 2008 году ее функции были переданы новообразованному Федеральному агентству по рыболовству (Росрыболовство). Короче, очередной фейк, хотел поискать его в соцсетях или на ведомственных сайтах, но нет смысла терять время."

Вадим Сомов: "Вот заливают! Вот этот Илья Богданов- это активист оргкомитета БХД из Полоцка, из Белоруссии. Активист "Европейская Белоруссия". Недавно отсидел срок в Белоруссии за то, что пойман был с поличным при получение денег от американского гражданина непосредственно на организацию "евромитинга". Мелкий провокатор."

 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 26

  1. Александр Валентинович от 13.04.2015 23:24
    Это наш разведчик, засланный для уничтожения бандеровцев, поэтому не гоните на Штирлица. ФСБ-эшников бывших не бывает, это его легенда, для того, чтобы завоевать доверие правосеков... а затем подобраться к Ярошу.....
  2. Марго от 15.03.2015 01:30
    Тоже подтверждаю, что это не фейк. Мы дружили раньше с ним. Отличный паренек был! Только зачем он переступил на сторону Украины - совершенно не понятно.
    И,кстати, для особо самоуверенных Артемов:
    академия погранвойск существует в Хабаровске. Вот ее сайт: http://khpi.fsb.ru/ Илья, действительно, учился там и закончил ее.
    Но я до сих пор в шоке от произошедшего.
  3. Гиперборея от 19.02.2015 03:14
    Единчтвенное, что этот илия смог от себя сказать поэтому я здесь, какое достижение илия, поэдравляю тебя с почином - это ты сделал хероически для Пукраины.
  4. Гость от 13.01.2015 05:45
    Цитата: Владимрс
    Разоблачение ни о чем. "Читатет с экрана, говор не тот и т.п." - сплошной флуд. Я не знаю, настоящий ли это ФСБ-ник, но если у вас моторика слабая, то это не значит, что она у всех такая, говор у него для ДВ нормальный, я там родился.
    Идите за документами и свидетелями, а смысла трясти своей бородой с таким разоблачением - никакого.


    1. Подумай головой, если ты такой "идейный" и перешел на другую сторону, то читать ничего не будешь с бумажки, а скажешь своими словами четко и коротко...
    2. Учитывая какие зарплаты у милиции, то можно представить ФСБ-шные. А променять свою Родину и стать "Павликом Морозовым" нужны веские аргументы (см. п.1.), чтобы променять "жирную" зарплату на копейки в Киеве.
    А сужу об уровне зарплат по летним роликам с фейко-задержанием "Российских наемников", которые пошли воевать за 200$/месяц.
    "трясти своей бородой с таким разоблачением..." -сам не тряси, если родился на Дальнем Востоке, то не значит что много видел ТАМ (ДВ-по сокращению видно, что ты великий лингвист-малолетка)...
    "моторика"- это способность трясти бородой или своими флудливыми пальчиками по клавишам давить, не имея никаких контраргументов?
  5. ПТНПНХ от 9.01.2015 02:30
    Народ а что никто не знает, что при увольнении сдается корешок??этот новый корешок ввели 2 года назад, и вообще предоставленная фотка старого удостоверения, это фотка сделана на ксероксе, белый фон по контуру тому доказательство, у меня тож есть такие фотки старого паспорта

    позырьте полное интервью, он всегда так глазами водит, невозможно читать, и проявлять эмоции, как он это делает в интервью

    Цитата: Андрей
    Илья Богданов

    там написано задержан сотрудниками кгб в 2012. КГБистами, которых нет сейчас!!!
  6. Владимрс от 9.01.2015 01:55
    Разоблачение ни о чем. "Читатет с экрана, говор не тот и т.п." - сплошной флуд. Я не знаю, настоящий ли это ФСБ-ник, но если у вас моторика слабая, то это не значит, что она у всех такая, говор у него для ДВ нормальный, я там родился.
    Идите за документами и свидетелями, а смысла трясти своей бородой с таким разоблачением - никакого.
  7. Ctilet от 31.07.2014 23:41
    Интересно сколько заплатили этому обс-ку за такую лажу/
    стыдно должно быть этому убл....
  8. Денис от 26.07.2014 13:15
    Видео - чушь! Удостоверение рядом с удостоверением сотрудника гос. структур даже рядом не валялось, и "говорок" у "ФСБэшника" отличается от дальневосточного!!!
  9. Александр от 25.07.2014 14:45
    Интересная однако заявление! "Мне не нравится позиция Путина, братские народы не должны друг друга убивать, поэтому я перехожу в украинские войска убивать россиян"... Явно продажный человек. Говорит вначале одно и тут же противопоставляет сам себе... Человек, который решил уйти, должен все хорошенько продумать, тем более с ФСБ. Поэтому, однозначно, куплен!
  10. Ваня пиморский от 21.07.2014 10:42
    Ничего странного в этом НЕТ и БЫТЬ не может ! Хозяева из белого дома
    могут и НЕ такой лаже научить своих киевских вассалов !
    Кто платит тот и заказывает музыку ! НАРОДУ РОССИИ нужно в скором времени ждать нового СНОУДЕНА ! И это будет правда !
    Наверняка сейчас в консульстве сша смотрят реакцию простых людей !
    И вот,что я ВАМ скажу: УКРАИНЫ ВАМ НЕ ВИДАТЬ как своих ушей !
  11. Ханиф от 21.07.2014 09:58
    Противно, что на людском горе (гражданской войне) некоторые особи пытаются сделать себе имя. Кто-то пишет стишки, кто-то старается засветиться в прессе. Вот уж действительно: кому война, а кому мать родна.
  12. Гость от 21.07.2014 09:06
    Даже если это и правда, то зачем из этого раздувать такое событие? Как говорится: "в семье не без урода". В любом обществе можно найти и идиотов и предателей.
  13. Алексей от 20.07.2014 23:36
    Цитата: Артём
    Цитата: Алексей
    это не фейк, этот паренек учился в пагран училище в хабаре с моим другом.

    назови год выпуска. я из Хабаровска. легко могу проверить.

    Цитата: Владимир
    Действительно, зто не фейк, друг знал его, он в академии погранвойск Хабаровска учился

    и тебе тот же вопрос. каков год выпуска?

    Цитата: Алексей
    пагран училище в хабаре

    Цитата: Владимир
    в академии погранвойск Хабаровска

    нет таких учебных заведений в Хабаровске

    а это что? http://khpi.fsb.ru/ (Хабаровский пограничный институт Федеральной службы Российской Федерации)
  14. 123 от 20.07.2014 23:11
    Это чмо даже не знает, что ему говорить... сидит по бумажке читает...
  15. Андрей от 20.07.2014 22:01
    http://freeregion.info/1339-bogdanov.html

    Никого не напоминает?
  16. Валерий от 20.07.2014 17:22
    Хто не бреше той москаль!
  17. Артём от 20.07.2014 15:13
    Цитата: Алексей
    это не фейк, этот паренек учился в пагран училище в хабаре с моим другом.

    назови год выпуска. я из Хабаровска. легко могу проверить.

    Цитата: Владимир
    Действительно, зто не фейк, друг знал его, он в академии погранвойск Хабаровска учился

    и тебе тот же вопрос. каков год выпуска?

    Цитата: Алексей
    пагран училище в хабаре

    Цитата: Владимир
    в академии погранвойск Хабаровска

    нет таких учебных заведений в Хабаровске
  18. Леонид от 20.07.2014 08:49
    http://forum.kriminala.net/album_page.php?pic_id=13564&mode=previous
  19. Алена от 20.07.2014 07:57
    Цитата: Алексей
    это не фейк, этот паренек учился в пагран училище в хабаре с моим другом.

    В Хабаре не говорят на мове "я не мох"))
    Да, он не "мох" - он "плесень***
  20. Владимир от 20.07.2014 01:25
    Действительно, зто не фейк, друг знал его, он в академии погранвойск Хабаровска учился, вроде адекватный посан. И лицо вполне нормальное, какой нафиг уо? Непонятно только нафига он уехал, бросил родных, заняться больше нечем, у нас тут своя граница, которую защищать надо, и не от братского народа а от китайцев. Тем более пограничник...
  21. Алексей от 19.07.2014 23:44
    это не фейк, этот паренек учился в пагран училище в хабаре с моим другом.
  22. васёк от 19.07.2014 23:37
    правокатор хуже пидораса
  23. Сергей от 19.07.2014 23:24
    Провокаторов во все времена любили, но не уважали. А этот "укроп из Белоруссии" жить долго не будет. Его добьют "западенцы", на том основании, что он не украинец. Ярош же сказал, что нужно уничтожать всех, кто не украинец.
  24. lol от 19.07.2014 22:31
    Surprise а не surprize