Пожар вспыхнул в морском порту Владивостока

20 марта в 01.56 на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании автоперегружателя на территории морского порта в г. Владивосток. Незамедлительно к месту пожара были направлены огнеборцы.
Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю, на момент прибытия пожарных горела передняя часть автоперегружателя. В результате пожара огнём поврежден моторный отсек спецтехники и три рядом расположенных контейнера. Общая площадь около 30 кв.м. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.
Всего в тушении было задействовано 4 единицы пожарной техники и 14 человек личного состава.
Источник видео - @egervl
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru