По дороге на самый популярный пляж Владивостока образовалась пробка

По дороге на самый популярный пляж Владивостока образовалась пробка

В районе аэродрома на Шаморе дорожники снимают старый асфальт. На время работ введено реверсивное движение. В обе стороны собирается внушительная пробка, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на Vl.ru

Ремонт улицы Шевченко недалеко от развилки на Шамору (бухта Лазурная) и Щитовую начался несколько дней назад. 

В настоящий момент асфальт полностью сняли на полосе, ведущей в сторону Океанской. Именно на ней сейчас и организовано реверсивное движение. Встречная полоса перекрыта, дорожники начали работы на ней. 

Поскольку автомобили пропускают по очереди, здесь уже образовалась внушительная пробка. С одной стороны она начинается от "Кометы", с другой – в районе первого пляжа. Хорошая погода лишь поспособствовала усложнению трафика. Автомобилистов просят учитывать ремонт при выборе пути. 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.