Начало учебного года в Приморье может быть сдвинуто

Начало учебного года в Приморье может быть сдвинуто

Начало учебного года в Приморье может быть сдвинуто, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу правительства региона.

Минобразования края рекомендовало муниципалитетам провести торжественные линейки 1 сентября, а учебное расписание подстроить под запросы родителей, максимально задействовав учреждения дополнительного образования и включив в расписание внеурочные активности.

Из-за паводка, который обрушился на Приморье, был нанесен урон некоторым учебным заведениям. Сейчас необходимо просушивать помещения, делать ремонт. Рекомендуемые изменения в учебном графике позволят многим семьям за это время собрать детей в школу, а также качественно подготовить все помещения под образовательный процесс.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.