Во время Восточного экономического форума ВПЭС объявило режим технологической тишины
В дни проведения Восточного экономического форума МУПВ «ВПЭС» будет соблюдать режим «технологической тишины»: приостановлены земляные работы и плановые ремонтные работы на электросетях. В то же время, с 7 по 15 сентября предприятие работает в усиленном, круглосуточном режиме, сообщают «Вести:Приморье».
Кроме того, специалисты ВПЭС по обслуживанию и эксплуатации городских фонтанов провели дополнительную работу в рамках подготовки к ВЭФ в кампусе ДВФУ. Они очистили русла водопадов, заменили и отрегулировали прожекторы ландшафтных подсветок, провели ревизию насосного оборудования, очистили чаши и настроили подсветку плавающего фонтана.
Не остались без внимания и фонтаны на улице Адмирала Фокина: здесь помыли пять чаш, заменили семь прожекторов освещения, проверили режимы работы оборудования.
Персонал «Владсвета» будет проводить круглосуточный мониторинг и обеспечивать безаварийное освещение гостевых маршрутов, кампуса ДВФУ, городских улиц, площадок, где будут проходить праздничные мероприятия, а также контролировать подсветку архитектурных объектов.
Напомним, что при возникновении случаев вандализма и неисправности уличной декорации следует обращаться по телефону 241-18-25 (круглосуточно).
Сообщить об отключениях электроэнергии во Владивостоке можно по телефонам:
- Единая дежурная диспетчерская служба: 2222-333;
- Единый контактный центр ВПЭС: 209-9000 или письменно в WhatsApp-приемную +7 984-199-90-00.