Девочка провела ночь в лесу: подробности исчезновения школьницы в Приморье

Семилетняя школьница провела ночь в лесу, - сообщает "Вести: Приморье". Подробности исчезновения девочки озвучили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.

В ночь на 14 октября в полицию за помощью обратилась 35-летняя жительница ЗАТО Фокино, сообщив о безвестном исчезновении 7-летней дочери. Всю ночь сотрудники полиции гг. Фокино и Большой Камень вели поисковую операцию. К ней подключились 300 волонтеров «ПримПоиск», сотрудники СК, ФСБ, МЧС и ГУФСИН.
 
Утром 14 октября в пос. Волчанец сотрудники ГАИ Дмитрий Лисица, Яна Дьяченко и Антон Карпинский заметили девочку.
 
Школьница рассказала, что пошла за собакой в лес и заблудилась. Переночевав в лесу, стала искать дорогу домой, пока ее не обнаружили полицейские.
 
Девочку доставили в отдел полиции и передали родителям. Их привлекли к административной ответственности.
 
Проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.
 
Полиция благодарит за содействие участников поисковых мероприятий.
 
Полицейские, разыскавшие школьницу, будут поощрены правами главы УМВД по Приморью Александра Табакаева.

 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.