Дырой в крыше многоквартирного дома в Приморье заинтересовался Следком

Дырой в крыше многоквартирного дома в Приморье заинтересовался Следком

В Уссурийске проводится доследственная проверка по факту ненадлежащего оказания услуг по ремонту кровли многоквартирного дома, - сообщает "Вести: Приморье".
 
04 декабря 2023 года в средствах массовой информации размещен видеосюжет о том, что в городе Уссурийске в многоквартирном доме после капитального ремонта кровли имеется дыра в крыше, из которой течет вода в подвал дома. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому  краю  организована доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

Как сообщили в СК РФ по Приморскому краю, в настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, по результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. При наличии оснований будет дана оценка действиям (бездействию) должностных лиц, ответственных за организацию содержания и обслуживания жилых домов.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru

-
«Вести: Приморье» в Telegram и Макс
подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Макс

  • Малыш пострадал в пассажирском автобусе

    29.02.2024 09:01
  • В Уссурийске проводится доследственная проверка по факту утопления женщины

    11.08.2023 18:40
  • Ребенок получил удар током в школе в Приморье

    7.04.2023 19:52
  • Ситуацией в бухте Новик заинтересовался Следком Приморья

    4.04.2023 18:06
  • «Все госпитализированы»: Дети отравились в лагере отдыха

    1.08.2022 11:05
  • Следком проверяет информацию о гибели пациента при оказании медпомощи в Приморье

    1.06.2022 22:07
  • Следком начал проверку по факту сообщений об опасных сосульках в Находке

    10.01.2022 08:53
  • В Уссурийске проводится проверка по факту халатности должностных лиц, из-за чего пострадал малолетний ребенок

    25.03.2019 18:35
  • Во Владивостоке Следственный комитет проводит доследственную проверку по факту отравления детей в детском саду

    17.04.2015 11:18
  • Во Артеме проводится доследственная проверка по факту гибели человека

    15.09.2014 18:02
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.