Приморцы могут получить льготы по имущественным налогам на Дне открытых дверей 21 марта

Приморцы могут получить льготы по имущественным налогам на Дне открытых дверей 21 марта

Во всех территориальных налоговых органах Приморского края 21 марта с 09:00 до 20:00 часов состоится акция «День открытых дверей» по теме: «Получение льготы по имущественным налогам", сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на Управление ФНС России по Приморскому краю.

Участие в акции могут принять как граждане, так и организации региона. Налоговики расскажут об условиях, которые необходимо соблюсти для получения льготы по имущественным налогам, о том, как получить преференцию в проактивном режиме и как самостоятельно проверить своё право на получение льготы.

Дополнительно специалисты в режиме реального времени покажут гражданам, как оформить согласие на получение уведомления на уплату имущественных налогов через портал Госуслуги и как стать пользователем сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.