Как владивостокские школьники провели последний звонок на "Авангарде"

Как владивостокские школьники провели последний звонок на "Авангарде"

Во Владивостоке 25 мая на стадионе «Авангард» прошел общегородской последний звонок для выпускников 11 классов, сообщают "Вести:Приморье".

Большая развлекательная и музыкальная программы, огромный шар в виде сердца, вальс выпускников и концерты исполнительниц Ани Покров и Тоси Чайкиной - все это было представлено сегодняшним владивостокским 11-классникам.

Отличники и активисты получили индивидуальные пригласительные от главы города на праздник, именно по этому их пригласили на праздничную сцену. Константин Шестаков стал настоящим хедлайнером этой встречи от администрации Владивостока, вручив грамоты и памятные подарки ребятам.

И, конечно, всем собравшимся будет сложно забыть популярные хиты, звучавшие из уст их авторов. Тося Чайкина исполнила молодежные синглы «Я не хочу сидеть дома» и «Стрелы». А затем пространство над стадионом украсили всполохи салюта.

Уже в понедельник владивостокские 11-классники приступят к сдаче Единого государственного экзамена. С расписание можно ознакомиться здесь.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.