«Хроники террора украинского неонацистского режима»: открытие фотовыставки во Владивостоке
12 августа во Владивостоке состоялось открытие выставки «Хроники террора украинского неонацистского режима». На кадрах запечатлены трагические истории людей, которые потеряли все из-за обстрелов со стороны киевского режима. Некоторые работы военных корреспондентов в нашем сюжете.
На душераздирающих кадрах запечатлен момент эвакуации жителей Мариуполя в пункт временного размещения, а здесь они прячутся в погребе от украинских обстрелов. Их глаза видели многое, но этот страх не стереть из детской памяти
Фотохронику смогли собрать военные корреспонденты. Наравне с бойцами и мирными жителями они ежедневно находятся в гуще страшных событий. Порой, рискуя всем, рассказывают о ходе военных действий, жизни на передовой и подвигах военнослужащих. Десятки фотографий передают неизмеримое количество людской боли тех, кто попал под массовые атаки боевиков ВСУ
Истории мирных жителей, которые смогли пережить потерю и боль. Глядя на эти кадры, каждый сможет понять и осознать за что сражаются наши бойцы. Несмотря ни на что они ежедневно оказывают помощь тем, кто в один момент потерял все.
Старт совместному проекту Государственной Думы и РИА «Новости» дали в Москве. Экспозицию сначала показали жителям столицы, а благодаря оперативной поддержке Законодательного собрания Приморского края фотохроника теперь доступна приморцам. Работы военных корреспондентов могут увидеть все желающие.
Законодательное собрание Приморья в соцсетях и интернет-мессенджерах:
ВКонтакте — https://vk.com/zsprimorye
Одноклассники — https://ok.ru/zakonodat
Телеграм-канал — https://t.me/zsprimorye