Завершился Первый Владивостокский урбанистический форум

Завершился Первый Владивостокский урбанистический форум
Вечером 15 ноября завершился двухдневный Владивостокский урбанистический форум, который был организован по инициативе главы города Игоря Пушкарёва. 
Более трехсот человек приняли участие в Форуме в течение двух дней. Тридцать экспертов в области урбанистики, транспорта и логистики из России, Японии, Кореи и Китая выступили с докладами и презентациями. 
В финальной части Владивостокского урбанистического форума первый заместитель главы администрации города Алексей Литвинов поблагодарил всех участников от имени мэра Владивостока Игоря Пушкарёва, отметив плодотворную работу Форума. 
"Это наш первый опыт в проведении подобного мероприятия. Судя по вашим отзывам, Форум удался, и нам это крайне приятно. Мы надеемся, что нам удастся сделать постоянными такие мероприятия. Спасибо за участие и плодотворную работу на Форуме",- сказал Алексей Литвинов. 
Первый вице-мэр так же отметил, что итоговый документ Форума будет опубликован позже, и попросил участников направлять свои предложения.
Источник: Администрация г.Владивостока
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
  • Инвесторов из стран Северо-Восточной Азии готовы принимать во Владивостоке

    11.09.2021 12:28
  • Алексей Литвинов стал первым вице-мэром города Артёма

    27.04.2020 10:51
  • Алексей Литвинов назначен и.о. мэра Владивостока

    2.06.2016 10:41
  • Администрация Владивостока готова представить на Восточный экономический форум проекты ВКАД и экспоцентра

    10.08.2015 10:45
  • Завершился Первый Владивостокский урбанистический форум

    15.11.2014 17:37
  • Коно Мичинага: "На Дальнем Востоке можно строить "умные города"

    15.11.2014 13:53
  • Градостроительные планы Владивостока и опыт других городов обсуждают на Урбанистического форуме

    15.11.2014 13:51
  • Алексей Литвинов: "Есть три приоритетные задачи, для решения которых необходимо менять Генплан Владивостока"

    15.11.2014 12:04
  • На острове Русском открылся Первый Владивостокский урбанистический форум

    14.11.2014 13:30
  • 20 команд сразятся за кубок главы города Игоря Пушкарёва по дворовому хоккею

    21.01.2014 12:40
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.