Во Владивостоке выйдет на маршрут трамвай-кабриолет

Во Владивостоке выйдет на маршрут трамвай-кабриолет
Жители и гости Владивостока уже привыкли к хорошей традиции, когда в периоды различных праздников пассажиров перевозят по городу тематически украшенные трамваи. Вот и на этот раз, в канун 155-летия Владивостока по инициативе коллектива ОАО «Электрический транспорт» на линию выйдет специальный вагон.

30 июня в 15 часов из трамвайного парка по улице Борисенко, 44 отправится на линию по маршруту №6 «Минный городок – Сахалинская» оригинальный трамвай-кабриолет. Этот вагон ярко и необычно украшен и оформлен различными поздравлениями в честь Дня города, 155-летие которого Владивосток отметит 2 июля.

Этот необычный вагон будет «с ветерком» перевозить пассажиров в течение ближайшей недели – с перерывами на случай дождливой погоды.

Источник: Администрация г.Владивостока
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.