Во Владивостоке на острове Русском замечен мужчина, похожий на беглого заключенного

25 марта около 14.00 наряд ДПС, патрулирующий остров Русский, заметил мужчину, подходящего под описание преступника, который сбежал из-под стражи во вторник. Лысоватый человек хромал при ходьбе.

Как сообщает корреспондент VL.ru с места событий, стражи порядка заметили мужчину в районе съезда с Русского моста. Полицейские попытались остановить гражданина, но тот поспешил скрыться в лесополосе.

Сейчас на остров прибыли доп наряды, прочесывается лес в районе обнаружения подозрительного мужчины.

Если вы видели сбежавшего или обладаете какими-либо сведениями о его пребывании, сообщайте информацию по телефонам полиции: 8(423) 222-42-87, 8 (423) 221-48-54, 8 (423) 249-00-07.
Источник: NEWSVL.ru [ www.newsvl.ru ]

Комментарии: 17

  1. NIK от 25.03.2015 16:19
    Колченогий, криворукий, косой... а надо ж, запугал огромный город. Как тараканище из книги Чуковского. Никто его догнать не может, даже хромого. Вот это закалка у человека, не то что у полицейских!
  2. Мария от 25.03.2015 16:12
    А что же за физподготовка у наших доблестных полицейских?
  3. Игорь от 25.03.2015 16:09
    Одноногого поймать не могут.
    Зато на учениях всё на отлично.
    И до народа доколупываться гораздо, проверяя документы.
  4. ujcnm от 25.03.2015 16:01
    круто без ноги скрыться от ПОЛИЦЕЙСКИХ да еще и в лесополосе
  5. ag от 25.03.2015 15:59
    Понимаю что глупо ерничать,но как может человек на протезе скрыться от полицейских в лесополосе?
  6. жорик от 25.03.2015 15:59
    А собаки поисковые где? вымерли за ненадобностью?
  7. Гошин брат от 25.03.2015 15:57
    Как он млять на русский пролез?
  8. 111 от 25.03.2015 15:57
    да это уже всё его затея изначально была обречена на провал...теперь в лучшем случае пожизненно в худшем застрелят при попытке к бегству..да и за убийство полицейского отдельно получит пенков.
  9. абырвалГ от 25.03.2015 15:56
    Я один со смеху помираю от таких сообщений или есть еще разумные? НАРЯД ДПС, значит как минимум двое человек, не смогли остановить одного хромого на протезе, который от них убежал. Наверное наряд ДПС не смог вытащить пузо из машины, проем маленький. Охренеть с наших пентов можно, прямо таки герои.
  10. Игорь от 25.03.2015 15:39
    Как сообщил представитель краевого СУСК РФ, у Беспалова было три судимости по статьям "Оскорбление представителя власти", "Причинение насилия" и "Незаконный оборот наркотиков".
    Интересный букет получается и наводит на мысль, а был ли Беспалов обоснованно осужден? Ст. 228 - любимый метод у ментов расправляться с неугодными. Может надо порыть с другой стороны или завтра нам объявят что его застрелили при задержании!!!
  11. Наше имя от 25.03.2015 15:37
    Цитата: гоша
    на русском ну ............................это уже похоже плавать умеет

    Туда мост есть. Года как 3.5. Большой такой! Машинки ездють спокойно. автобусики. сел и попёр! Морду переделал слегка. Усики. Бровки. Вот и не вызвал никаких подозрений у бдительных блюстюлей.
  12. Правдин от 25.03.2015 15:37
    По объездной тюфяк!
  13. Igor от 25.03.2015 15:34
    В смысле пытались задержать????? Так пытались, У них что оружия нет, по ногам стреляли бы. Или им приказа никто не давал. Скоро стемнеет, он опять будет передвигаться свободно,
  14. qwert от 25.03.2015 15:25
    У него протез он прыгает (высоко и далеко ) !!!
  15. 11 от 25.03.2015 15:25
    Бред какой то, как он с БАМа на о. Русски попал? Если это правда, то все те отряды полиции гнать нужно поганой метлой. Как он просочился через их сито? АУУУ, руководство УМВД по Приморскому краю, не пора ли вам всем в отставку?
  16. серж от 25.03.2015 15:21
    Доблестная полиция не смогла догнать хромого зэка. Респект