Члены молодежного правительства Приморского края ездят по тротуарам в центре города

 Видео, на котором руководитель молодежного правительства Приморья господин Кривопал пытается на джипе проехать к парковке здания администрации края через пешеходный тротуар, появилось на страничке пользователя ЖЖ Николая Смирнова.  

Пешехода возмутило, что машина едва не сбила его посреди пешеходной дорожки, и он начал снимать происходящее на телефон, чем вызвал недовольство общественного деятеля.

По словам автора записи, которую он также опубликовал на youtube.com, работники администрации края часто попадают на свою парковку подобным образом.

Видео здесь.
Источник - newsbox24.tv.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 11

  1. Аноним от 28.03.2015 08:39
    Ну и борзота!! Ничего,кроме как хамить не умеют! Что вообще сделало это Молодежное правительство?!! Тьфу,аж тошно!!!!
  2. ДаНуНах от 28.03.2015 02:15
    "" Молодежный правитель"" , а гонора уже как надо. Матереет паренек.
    А что толку с таких вот " молодежных министров и молодежных типо начальников"" ? Это Дима Медведев всякую такую хрень напридумывал. Так может еще и молодежный Министр Обороны и такой же - Внутренних
    Дел, да уж и медицины и финансов сразу .....?
    Развелось всякой шняги, как на с..ке блох . Решают свои бизнес- делишки , находясь рядом с действующими начальничками . А потом, " вдруг неожиданно " и как-то быстренько из них получаются ""успешные молодые бизнесмены" , причем как правило работающие в тесной связке с ныне действующими руководителями , под их плотным надзором и естественно под их крылышком .
  3. ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ от 27.03.2015 22:30
    Купили ушлепку крузак а манеры не научили родители. Когда начинаешь с ними разбираться так они от страха аж обсыкаются. Давно пора этих недоносков на место ставить.
  4. Сергей от 27.03.2015 17:00
    Сейчас он подаст в суд на оператора на взыскание морального вреда. т.к. снимать запрещено
  5. в грле кость от 27.03.2015 16:46
    три мужских туалета, и этим все сказано, еще вспомнился фильм джентельмены удачи))) к таким я отношусь так же, никогда не пропускаю, и не важно на чем он там едет!
  6. allex от 27.03.2015 16:41
    автор видео даун какой-то. ну проехал бы он и проехал,
  7. я от 27.03.2015 16:37
    Этот хотя бы оскорблять и в драку лезть не стал, уехал и все. А другие ж еще будут до соплей доказывать свою правоту.
    А вообще , это стало уже нормой, просто у многих пешеходов не хватает духу, времени или еще чего, чтобы снимать таких ублюдков и выкладывать.
  8. абырвалГ от 27.03.2015 16:28
    Ну и где доблестное ГИБДД, или штрафовать чиновников, пусть и мелких им совесть не позволят, или просто ссут? Наверное видео недостаточно информативно, не видно паспорта водителя...
  9. 111 от 27.03.2015 16:06
    Я вообще не понимаю для чего нужно это молодежное правительство? Ты дорасти сначала, покажи себя в бизнесе или науке, а уж потом рвись к власти. Взростили хамло сопливое.
  10. Вася Кот от 27.03.2015 15:57
    Очередной хам - надёжное будущее власти