Во Владивостоке водителя пассажирского автобуса едва не «линчевал» экипаж микрогрузовика

 Эта дорожная разборка произошла в среду 08 июля в районе ДСК. По словам автора записи, около 22:00 он ехал в салоне пассажирского автобуса маршрута 4 «Д».  В районе Баляева водитель маршрутки проехал на красный свет, чем обескуражил рулевого микрогрузовика, который шел на зеленый. Мужчине пришлось  резко тормозить, в результате чего его ребенок, находившийся в кабине, ударился головой о стойку. 

Автобус поехал дальше, а рулевой грузовика решил догнать его и ему это удалось. На остановке ДСК разъяренный мужчина заскочил в салон и высказал шоферу все, что о нем думает. Причем все свои нравоучения автомобилист сопровождал  ударами по лицу водителя автобуса. 

Стоит отметить, что водители в итоге вызвали ГИБДД, а пассажиры, покинув салон, пересели в другой общественный транспорт. 

 

Видео здесь.

 

 

 

Источник: Newsbox24.tv

 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 22

  1. dJeK от 13.07.2015 18:03
    это дорога, на ней может случиться все что угодно,а ребенка проста надо было пристегивать...
  2. Житель города В от 10.07.2015 19:07
    Цитата: alex
    что он правильного то сделал, дегенераты домашние? вам лишь бы какой нибудь "треш" новый в инете посмотреть и похихикать. на дороге надо спокойно ездить


    Ну приставь что какой нибудь подобный урод на своём маршрутно ишаке проскочил на красный и раскатал тебя или кого нибудь из твоих близких по асфальту? ну и что тогда ты бы тоже всех дегенератами называл бы? пока петух в жопу не клюнет такие овощи как ты и сидят ровно пока их по одному режут.
    А мужик молодец!!! респект ему!
  3. Роман от 10.07.2015 18:57
    Полностью поддерживаю водителя грузовика, если ситуация действительно была именно такая, как описано! Водители автобусов очень часто нарушают ПДД что приводит к жертвам и авариям! ГИБДД необходимо ужесточить процедуру выдачу вод. удостоверений для работы на пассажирских автобусах и более пристально проверять водителей на предмет соблюдения правил движения и перевозки пассажиров.
  4. Алексей от 10.07.2015 18:55
    Полагаю, видео необходимо отправить с заявлением в прокуратуру для принятия процессуального решения. Считаю, что здесь как минимум Оскорбление водителя автобуса по КоАП и Побои по УК РФ, к тому же нападение! Подобных неадекватных водителей нужно наказывать, а если водитель автобуса что-то и нарушил из ПДД, пусть им занимается ГИБДД. Хамство нельзя оставлять безнаказанным.
  5. читатель от 10.07.2015 17:31
    Цитата: Iliya
    Цитата: ккк
    Цитата: Доктор Айболит
    а почему гаденыш не пристегнут был ?

    Как сам наплодишь гаденышей, по другому шипеть будешь.

    Лучше пусть не плодит, судя по "полету мысли" ничего путного не получится! В России и так идиотов предостаточно!

    Цитата: Доктор Айболит
    а почему гаденыш не пристегнут был ?

    Тебе дебелоид уже никто не отвечает, а ты уже не знаешь как на себя обратить внимание и повторяешь одно это же, это диагноз небось ещё и раскачиваешься
  6. имя не важно от 10.07.2015 17:28
    Цитата: 12345
    Самому часто хочется подобное сделать, а с автобусами чаще всего. Но народ,блин, вы что совсем одичали? Так пойдёт скоро будут драки из-за того, что кто-то на кого-то посмотрел, а тому показалось что не под тем углом и понеслась. Понятно что житуха в этой гнилой стране з****ла по чёрной, не в моготу уже, но нужно как-то по сдержанней быть всё-равно. Не простые люди, водители маршруток виноваты в том, что *опа такая кругом. Хочешь вызвериться, иди депутату рожу разнеси.

    а при чем тут страна? гнилая? так пиз дуй от сюжа на пмж в европу....тут вся соль в том , что некоторые представители автобусников, просто до банальности, уже в край о ху ели и никто с этим ничего не делает, а вот чем больше будут рыло таким чистить тем быстрее власть и работадатели начнут быстрее шевелиться....
  7. Яя от 10.07.2015 16:23
    Люди стали деградировать. И чуть что лезут бить. А за это есть ответственность от моральной и материальной до уголовной. Просто быдло!!
  8. 12345 от 10.07.2015 15:22
    Самому часто хочется подобное сделать, а с автобусами чаще всего. Но народ,блин, вы что совсем одичали? Так пойдёт скоро будут драки из-за того, что кто-то на кого-то посмотрел, а тому показалось что не под тем углом и понеслась. Понятно что житуха в этой гнилой стране з****ла по чёрной, не в моготу уже, но нужно как-то по сдержанней быть всё-равно. Не простые люди, водители маршруток виноваты в том, что *опа такая кругом. Хочешь вызвериться, иди депутату рожу разнеси.
  9. qwer от 10.07.2015 14:25
    Цитата: Алиса
    Я постоянно езжу на автобусах. Так вот иногда (и очень часто) хочется убить водителя, который нарушает все, что может. В погоне за графиком они никого не видят на дороге.


    Был бы график только вот жаль его нет. Называется хочу еду не нравится иди пешком !!
    P/s У таджиков объяснение одно : Кушать сильно хотел торопился !!
  10. Гражданин от 10.07.2015 13:00
    Цитата: 362
    Очень плохо что у водителя грузовика не было в руках монтировки, беседа приобрела бы более убедительную форму, а в реанимации у водятла была бы возможность повторить ПДД.


    Ну и сел бы года на три, ребёнок бы «гордился» и не за ребёнка он беспокоится, а как обычный мент вымогает денег. А про ребёнка правильно уже было сказано, если бы был пристёгнут и папаша не псих, что так резко тормозит, то ситуация обычная – ежедневная.
  11. Iliya от 10.07.2015 12:47
    Цитата: ккк
    Цитата: Доктор Айболит
    а почему гаденыш не пристегнут был ?

    Как сам наплодишь гаденышей, по другому шипеть будешь.

    Лучше пусть не плодит, судя по "полету мысли" ничего путного не получится! В России и так идиотов предостаточно!
  12. Дануладно от 10.07.2015 12:23
    экипаж ? Линчевал?!Дебильные заголовки теперь не только у Дейты!
  13. ккк от 10.07.2015 11:51
    Цитата: Доктор Айболит
    а почему гаденыш не пристегнут был ?

    Как сам наплодишь гаденышей, по другому шипеть будешь.
  14. Алиса от 10.07.2015 11:20
    Я постоянно езжу на автобусах. Так вот иногда (и очень часто) хочется убить водителя, который нарушает все, что может. В погоне за графиком они никого не видят на дороге.
  15. alex от 10.07.2015 11:19
    что он правильного то сделал, дегенераты домашние? вам лишь бы какой нибудь "треш" новый в инете посмотреть и похихикать. на дороге надо спокойно ездить
  16. ALEXANDER от 10.07.2015 10:51
    Правильно сделал мужик, А то вчера на ишаке ездил, а сегодня на маршруте!
  17. 362 от 10.07.2015 10:43
    Очень плохо что у водителя грузовика не было в руках монтировки, беседа приобрела бы более убедительную форму, а в реанимации у водятла была бы возможность повторить ПДД.
  18. Доктор Айболит от 10.07.2015 10:32
    а почему гаденыш не пристегнут был ?
  19. жека с чуркена от 10.07.2015 10:12
    всё правильно сделал)
  20. Виктор от 10.07.2015 10:07
    Браво водителю микрогрузовика....жаль, что не линчевал.
  21. абырвалГ от 10.07.2015 09:30
    Очень правильно поступил, молодце мужик. А вот ребенок должен быть пристегнут, хоть и в грузовике.
  22. Костян от 10.07.2015 09:08
    Всё правильно сделал. Только ГАИ - лишнее.