На трассе Седанка-Патрокл длинномер пробил леерное ограждение

На трассе Седанка-Патрокл длинномер пробил леерное ограждение

Источник фото: newsvl.ru

24 мая во Владивостоке на трассе Седанка-Патрокл длинномер пробил леерное ограждение и выехал на полосу встречного движения. В ДТП никто не пострадал.

Как стало известно корреспонденту VL.ru, происшествие случилось в первой половине дня. По словам водителя контейнеровоза, инцидент случился из-за того, что рулевой длинномера пытался избежать столкновения с легковым автомобилем.

Водитель Nissan Diesel двигался со стороны Седанки на Патрокл. В районе поворота на Снеговую Падь контейнеровоз подрезал неизвестный автомобиль. Для того, чтобы избежать столкновения, рулевой длинномера ушёл влево и врезался в разделительный леер, пробил ограждение и вылетел на полосу, предназначенную для встречного движения.

Водитель грузовика вызвал на место происшествия сотрудников ГИБДД, также он принял решение убрать контейнеровоз с проезжей части, чтобы не создавать помех другим участникам дорожного движения. Во всех обстоятельствах произошедшего разбираются стражи порядка. 

Источник: NEWSVL.ru [ www.newsvl.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.