Вячеслав Фетисов: «После успешных выборов Губернатору и его команде необходимо работать как никогда, чтобы оправдать доверие приморцев»

Вячеслав Фетисов: «После успешных выборов Губернатору и его команде необходимо работать как никогда, чтобы оправдать доверие приморцев»
Сегодня, 22 сентября, в Приморье состоялась инаугурация Губернатора Приморского края. Своими впечатлениями о результатах выборов поделился первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по социальной политике Вячеслав Фетисов.

В этот торжественный день он поздравил Владимира Миклушевского с победой на выборах и с официальным вступлением в должность.

«Владимир Миклушевский побывал в каждом уголке Приморья и получил обратную связь от людей. Думаю, он уже подтвердил доверие Москвы, местной власти и тех людей, которые пришли на выборы и проголосовали за него», - отметил Вячеслав Фетисов.

По его словам, избранному Губернатору необходимо направить все свои усилия на развитие Приморского края.

«После успешных выборов Губернатору и его команде необходимо работать как никогда, чтобы оправдать доверие приморцев. Особенно это важно для молодых людей, которые все еще сомневаются, нужно ли свою будущую жизнь связывать с Приморьем», - подчеркнул член Совета Федерации.

Напомним, выборы Губернатора Приморья состоялись 14 сентября. 16 сентября, на очередном заседании Избирательной комиссии Приморского края принято решение о признании досрочных выборов Губернатора состоявшимися и действительными.

Избранным на должность Губернатора Приморского края является Владимир Владимирович Миклушевский, получивший 466 654 голоса избирателей, что составляет 77,43 процента.

По данным крайизбиркома, Владимир Миклушевский получил беспрецедентную поддержку приморцев – никто ни разу за всю историю выборов в Приморье не набирал такой процент голосов.
Источник: АДМИНИСТРАЦИЯ ПК [ www.primorsky.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.