На вопросы приморцев Владимир Миклушевский ответит в прямом эфире

В оргкомитет «Большой встречи» продолжают поступать заявки от приморцев, несмотря на то, что аккредитация официально завершена. Об этом заявил директор департамента информационной политики Сергей Нехаев.
По его словам сейчас обработано 2 774 анкеты, но звонки продолжаются.
«Уже можно уверенно сказать, что в этом году в «Большей встрече» примет участие гораздо больше приморцев», - отметил Сергей Нехаев.
Сейчас продолжает работу call–центр для тех, кто хочет задать вопрос губернатору, но не имеет возможности приехать на «Большую встречу». Задать свой вопрос губернатору может каждый, позвонив по телефону: 8-423-226-63-35.
Вопросы от жителей Приморья будут собирать в течение недели с 10:00 до 18:00 до 28 мая.
Самые актуальные и интересные из поступивших звонков будут заданы губернатору во время «Большой встречи», которая пройдет 4 июня на острове Русский.
Участниками встречи станут представители общественности, главные редакторы, журналисты краевых и международных СМИ.
Прямая трансляция «Большой встречи» начнется 4 июня в полдень по местному времени. Её можно будет увидеть на телеканале «Россия-24». Прямые включения также пройдут на канале «Россия-1» .
Онлайн трансляция пройдет официальном сайте администрации Приморского края.
Радиотрансляция будет вестись на «Радио России». Прямые включения также пройдут на радиостанции «Вести ФМ».