Впавшего в кому в Таиланде уроженца Приморья отключат от ИВЛ: за него некому заплатить

Впавшего в кому в Таиланде  уроженца Приморья отключат от ИВЛ: за него некому заплатить

Источник фото: «Московский комсомолец»

49-летний россиянин Дмитрий Евсеев сейчас находится в состоянии комы в больнице города-курорта Паттайя в Таиланде. Пока медики поддерживают его жизнь, но мужчину в любой момент могут отключить от ИВЛ – потому что за его лечение некому платить. Дмитрий – сирота. И ни в Таиланде, ни в России родни у него нет.

Как сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на «Московский комсомолец», в кому россиянин впал после инсульта – удар хватил его в ноябре, когда Дмитрий попал в тайскую пересыльную тюрьму, вероятно, за нарушение миграционного законодательства. В полицейском госпитале его прооперировали, после чего он впал в кому.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.