Жительница Приморья похитила у предприятия 260 тыс. рублей

Жительница Приморья похитила у предприятия 260 тыс. рублей

Источник фото: 53news.ru

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отделения экономической безопасности и противодействия коррупции Находкинского линейного отдела МВД России на транспорте установлена 40-летняя жительница города Фокино, Приморского края присвоившая денежных средства с использованием своего служебного положения.

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО, в ходе предварительного следствия, установлено, что 40-летняя обвиняемая, работая торговым представителем и являясь материально-ответственным лицом, в период времени с 2018 по 2019 год получала денежные средства в торговых точках города Находки, не сдавала прибыль в кассу предприятия, а используя финансовый отчет с внесенными в него недостоверными сведениями, присваивала денежные средства.

В рамках следствия доказана причастность обвиняемой к хищению свыше 260 тысяч рублей.

В настоящее время следователями Находкинского ЛО МВД России на транспорте, уголовное дело, возбужденное по ч. 3 ст. 160 Уголовного кодекса Российской Федерации направлено в суд.

Максимальная санкция данной статьи предусматривает наказание до шести лет лишения свободы.

В отношении задержанной избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
  • На территории судоремонтного завода действовал злоумышленник

    16.01.2024 14:40
  • Силовики нагрянули в известную организацию в Приморье

    13.02.2023 10:23
  • Начальник почтового отделения присвоила деньги пенсионерки в Приморье

    26.10.2022 09:55
  • Двое приморцев похитили около 25 тонн нефтепродуктов с территории порта

    22.03.2022 10:32
  • Преступную группу железнодорожников будут судить в Приморье за хищение топлива

    11.10.2021 13:11
  • На приморца совершено разбойное нападение на железнодорожной станции

    9.03.2021 17:52
  • В Приморье водитель бензовоза «слил» шесть тонн дизтоплива

    1.07.2019 13:45
  • В Находке браконьер пытался дать взятку должностному лицу

    29.11.2018 11:51
  • В Приморье торговый представитель компании присвоила 280 тыс. рублей, выделенных на снабжение морского судна

    1.02.2018 09:30
  • Во Владивостоке в суд направлено уголовное дело по факту мошенничества на сумму свыше 6,5 млн рублей

    24.06.2015 17:49
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.