Ледяные комья обрушились на припаркованный автомобиль во Владивостоке

Ледяные комья упали на припаркованный автомобиль возле дома по улице Ильичева, 28, - сообщает "Вести: Приморье". Люди, к счастью, не пострадали.
В результате происшествия машина получила повреждения. Это запротоколировали сотрудники полиции, вызванные хозяином автомобиля на место происшествия.
Дом по улице Ильичева, 28 в Первореченском районе Владивостока относится к управляющей компании "Канопус".
Накануне "Вести: Приморье" сообщали о том, как в районе супермаркета "Фреш", расположенного на улице Давыдова во Владивостоке, на припаркованные автомобили упал пласт из снега и льда. В результате происшествия пострадал водитель Forester.
Ранее администрация Владивостока обратилась к жителям города с просьбой не стоять у зданий и не парковать машины. В связи с повышением температуры воздуха во Владивостоке возможен сход образовавшихся на крышах зданий и сооружений сосулек. Администрация Владивостока напомнила руководителям организаций и предприятий всех форм собственности о необходимости принять меры по обеспечению безопасности граждан.