«С каждым днем все хуже»: ситуация у аэропорта возмущает граждан

«С каждым днем все хуже»: ситуация у аэропорта возмущает граждан

Источник фото: artem.news.plus

Жители Приморья возмутились ситуации, с которой приходится сталкиваться гражданам  районе аэропорта Владивосток, сообщают «Вести:Приморье».

Внимание привлекают водители такси, которые паркуют авто на въезде на территорию аэропорта.

Хочется уже достучаться до властей города Артёма и силовых структур! Когда уже наведете порядок с перекрёстками в сторону аэропорта и обратно? Это ужас, перекрёстки постоянно забиты, на большой машине не заехать, знаки водители игнорируют, на замечания огрызаются и после себя оставляют горы мусора. А ведь аэропорт и прилегающая территория - это лицо Приморского края! P.S. Особенно гости из ближнего зарубежья на такси очень бурно реагируют на замечания по поводу мусора. Вы у себя дома также свинячите?

, пишет автор поста в паблике artem.news.plus.

Мнения в комментариях к посту разделились. Одни отмечали, парковка на территории дорогая. Другие говорят, что таксисты экономят, а страдают водители, которые приехали ненадолго.

«Не согласна) часто приходится встречать людей в аэропорту и где можно ждать прилета самолёта непонятно. Всюду понаставляои знаки о запрете стоянки, парковка у аэропорта стоит бешеных денег, особенно для пенсионеров. Бесплатная стоянка, которую урезали до минимума всегда забита таксистами или ночубшими там сутками машинами. Непонятно одно, почему у аэропорта платная парковка, вроде люди за деньги летают и должны быть условия для пассажиров. Неужели за 15 бесплатных минут можно проводить человека на самолёт.? А если пенсионеру нужно выкупить билет, да не только пенсионеру, опять же нужно в очереди стоять в кассу и 15 минут не хватает. В г Артеме касса аэрофлота только в аэропорту, почему нет в городе?. Почему возле магазинов есть бесплатные парковки, а в аэропорту нет. Вокруг стоят неиспользуемые поля, но нет же, нужно все сделать так чтобы было неудобно человеку жить на этой земле))))».

«Полностью поддерживаю первый пост! Просто помочь с багажом улетающему, невозможно. Можно было бы выгрузить багаж и уехать на бесплатную парковку, но нет платить надо везде. На бесплатную парковку просто невозможно попасть, там вечно одни иностранные таксисты».

« что творится в Приморье. По сути правильный пост, после таксистов просто свинарник, как чушки, пожрали, тут же выкинули всё, и сам наблюдал картину, на грузовике водитель тяжело заезжал».

«С каждым днем все хуже».

Напомним, ранее «Вести:Приморье» сообщали, «Это треш»: ситуация в аэропорту Владивостока взбудоражила Приморье. Жестокость и непонимание. Жительница Владивостока рассказала о вопиющей ситуации в аэропорту Владивостока, которая произошла с ней и ее матерью. Женщине-инвалиду не разрешили взять в салон самолета костыли.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.