Cиноптики резко изменили прогноз погоды для Владивостока

Cиноптики резко изменили прогноз погоды для Владивостока

Обещанный на вторник, 13 апреля, "мощный удар стихии" по Владивостоку похоже отменяется, сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на уточненные прогнозы сайтов погоды. Теперь синоптики утверждают, что никакого серьезного ухудшения погоды не ожидается. Циклон из акватории Желтого моря пройдет южней территории Приморья и не окажет существенного влияние на погоду в столице приморья.

Ранее синоптические интернет-ресурсы сообщали, что в ночь с 12 на 13 апреля территория Приморского края попадет под влияния влажного циклона с Южного моря. Во Владивостоке циклон вначале вызовет дождь, который к утру вторника перейдет в мокрый снег. Общая интенсивность осадков составит не менее 17 сантиметров снега.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.