"Чужая зарплата всегда слаще": немного ли платят в здравоохранении Приморья?

"Чужая зарплата всегда слаще": немного ли платят в здравоохранении Приморья?

Чужая зарплата - это одна из популярных тем для кулуарных обсуждений. Об этом не принято говорить в слух и тем более обсуждать с коллегами. Как то так получается, что в России много зарабатывать неприлично что ли. Когда люди узнают, что у кого-то в "расчетке" шестизначная сумма, сразу начинают с некоторой ноткой осуждения об этом говорить.

Накануне на сайте "Вести:Приморье" опубликованы данные о зарплатах руководителей здравоохранения Приморья. В ТОП-3 самых высокооплачиваемых медицинских руководителей края со средней зарплатой свыше 200 тысяч рублей в месяц попали главврачи Партизанска, Арсеньева и Уссурийска. Публикация вызвала бурную реакцию наших подписчиков. Об этом говорят текущие результаты опроса: Как Вы оцениваете уровень зарплат ТОП-менеджеров здравоохранения Приморья?

В рамках радиопрограммы "Ближе к вечеру" "Вести:Приморье"  обсудят уровень зарплат медперсонала края с министром здравоохранения Приморского края Анастасией Худченко. Вы можете задать министру свой вопрос по номеру телефона прямого радиоэфира - 8 (423) 226-00-88.

Встречаемся сегодня, 17 мая, в 18.10 на  "Радио России. Приморье" на волнах:

г. Владивосток: 102,1 Мгц
г. Уссурийск: 106,0 Мгц
г. Находка: 101,4 Мгц

Слушаем в мобильном приложении "Вести:Приморье":

Ссылка на мобильное приложение в Apple Store - ЗДЕСЬ

Ссылка на мобильное приложение для Play market - ЗДЕСЬ

Или на сайте vestiprim.ru

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.