Полиция разыскивают девушку, за которой числятся неблаговидные поступки в «Мумий Тролль Music Bar»

Сотрудники полиции продолжают поиски злоумышленницы, подозреваемой в совершении кражи женской сумочки в популярном ночном клубе Владивостока. Девушка во время отдыха похитила вещи потерпевшей, после чего покинула увеселительное заведение.
 Как сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на VL.ru, кража произошла в клубе «Мумий Тролль Music Bar», а действия подозреваемой попали в объектив камеры видеонаблюдения. На записи видно, как девушка танцует возле стола, за которым она отдыхает со случайными знакомыми.
Выбрав момент, подозреваемая сбрасывает ногой на пол телефон и женскую сумочку одной из отдыхающих, после чего поднимает чужие вещи и выходит со своей подругой из-за стола.
В конечном итоге злоумышленница присвоила себе деньги и кредитные карты из сумочки потерпевшей, а затем вернулась за столик, немного отдохнула и вскоре покинула заведение. На данный момент сотрудники полиции установили личность подозреваемой, которая объявлена в розыск.
По факту кражи возбуждено уголовное дело. Поиски подозреваемой в преступлении продолжаются.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 22

  1. pots от 20.01.2015 11:01
    Цитата: Эдик Сухумский
    о быть очень осторожной с деньгами всякой нищей швали хватает, денег нет а тусоваться то охота вот и воруют, или на наркоту. Нормальная девушка должна другие клубы посещать а не курить и набухиваться по ночам!


    Эдик, а ты маньяк по ходу? Тюрьма по тебе плачет.
  2. Большой брат от 31.08.2014 15:00
    ПОДДЕРЖИВАЮ НА ВСЕ 100!!!!!!!!! РЕСПЕКТ!
    Цитата: Дмитрий
    Всегда стараюсь держаться подальше от шумных людных мест, где скапливаются пьяные, недалёкие обезьяны. Вот явное тому доказательство. Нах эти клубы, сборища на площадях, дискотеки и прочую лабудень. Там нормальных людей всё равно нет, разве что кто первый раз по залёту.
  3. Дмитрий от 28.08.2014 17:26
    Всегда стараюсь держаться подальше от шумных людных мест, где скапливаются пьяные, недалёкие обезьяны. Вот явное тому доказательство. Нах эти клубы, сборища на площадях, дискотеки и прочую лабудень. Там нормальных людей всё равно нет, разве что кто первый раз по залёту.
  4. Всевидящий ОК от 28.08.2014 14:31
    и подружка в синем ездит на красной атензе номер А494ХР кстате уже в москве
  5. CK от 28.08.2014 14:17
    Причем она украла сумку у своей же подруги
  6. Влад от 28.08.2014 10:13
    Попова Юлия Олеговна ее зовут, раз вам так интересно, живет в Арсеневе, приезжает во Владивосток на "гастроли"
  7. Главный от 27.08.2014 23:58
    Какого числа кража произошла??
  8. коля от 27.08.2014 20:55
    0.56 вверху справа, товарищ подозрительно теребит нос. в одном видео столько событий .?
  9. Оля от 27.08.2014 18:48
    Когда у меня украли сумку в данном заведении.... По словам охраны их камеры работают в он лайнь режиме, и ничем мне помочь не могут. Надо было тоже заявление в полицию писать, может быть и засуетились бы
  10. Она от 27.08.2014 18:42
    Да по-любому многие кто читает эту новость её знают.... Позоруха девке... Самой, гражданочка, надо уметь зарабатывать, а не пи...ть, чтобы потом не светиться на камерах... Щас, наверно, сидит дома и проростает)))) Пишите ФИО, мы "своих" должны знать поименно:)) ха-ха...
  11. Оля от 27.08.2014 16:46
    Зачем вообще такие сумочки (микроскопические)оставлять без присмотра? , в таких заведениях? с незнакомыми или малознакомыми людьми? А Девка эта-просто конченая....
  12. Алексей от 27.08.2014 16:01
    Цитата: папа
    Да и че? Зачем нам эта новость?

    Если на мгновение представить себя на месте потерпевшей, то такая новость надежда на справедливость в обществе
  13. Эдик Сухумский от 27.08.2014 14:32
    Цитата: 999
    За волосы ее,и об стенку пару раз,да по рукам,чтоб не повадно было в следующий раз!!! Спасибо 21 веку,есть на то камеры...!

    А лучше поставить раком, снять трусы...... и ...... по песде.......кастетом!
  14. 121 от 27.08.2014 12:55
    ну и видон ..бухие, одеты кое как, еле ноги передвигают неужели парням нравятся такие ? В клубе надо быть очень осторожной с деньгами всякой нищей швали хватает, денег нет а тусоваться то охота вот и воруют, или на наркоту. Нормальная девушка должна другие клубы посещать а не курить и набухиваться по ночам!
  15. Лялька от 27.08.2014 10:32
    Да таких шмар дешевых - половина Владивостока.
  16. fffr от 27.08.2014 10:19
    В Троля ходят одни "модели", она видать одна порядочная попалась, пришла не с целью найти папика, а с забубенить кражу века.
  17. 999 от 27.08.2014 09:25
    За волосы ее,и об стенку пару раз,да по рукам,чтоб не повадно было в следующий раз!!! Спасибо 21 веку,есть на то камеры...!
  18. Сталин от 27.08.2014 09:09
    Зря она так, на такой мелочи погореть ) всяка деревенщина, начинала с грядок соседей) но тут не грядки детка)естественный отбор, не прошла профпригодность)
  19. ольга от 27.08.2014 08:04
    попала девка, вот такая с виду приличная, а внутри говно. а не девушка.
  20. папа от 27.08.2014 07:09
    Да и че? Зачем нам эта новость?
  21. Дуся от 27.08.2014 05:18
    А ФИО написать?
  22. аноним от 26.08.2014 22:02
    Вот крыса.........