«Я был на борту самолёта»: Мужчина рассказал, что произошло с рейсом Москва - Владивосток

Один из пассажиров авиарейса Москва - Владивосток рассказал, как прошел их полет 11 сентября, сообщают «Вести:Приморье».
описал ситуацию автор поста в паблике dps_controlnews.
В комментариях мнения на пост разделились. Одни говорили, это просто работа пилота, которую он выполнил. Другие, те, каких большинство, отметили, к работе и своим обязанностям каждый относится по-своему. Но в данном случае от правильных действий экипажа воздушного судна зависела жизнь сотен человек. И, судя по посту, свою работу пилоты выполняют профессионально.
«Пилот молодец, профессионал!!! Дай бог ему здоровья!».
«Новость пропитана добротой и благодарностью, чего не скажешь о некоторых комментариях, как же многие привыкли видеть и искать во всем только... Будьте позитивнее, ЛЮДИ! Пилоты молодцы».
«Ответственность командира коробля на высоте. Молодец.. А умники, которые пишут, что это его работа не совсем понимают ценность 300-400 человеческих жизней.. Это страшно».
Орфография и пунктуация авторов поста и комментариев сохранены.