Жесткая авария на Русском мосту: на месте ДТП работает скорая помощь

Сегодня, 28 сентября, на Русском мосту во Владивостоке микроавтобус Mazda Bongo влетел в грузовик обслуживания объектов дорожной инфраструктуры. В результате ДТП пострадал водитель микроавтобуса.
Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на Vl.ru, авария произошла на крайней правой полосе в сторону Русского острова. На ней работал оранжевый грузовик, предположительно, с поливальной машиной для мытья проезжей части. На спецмашине были установлены знаки об объезде слева из-за технических работ и ограничении скорости для машин позади – до 40 км/ч.
В заднюю часть грузового автомобиля врезался белый автомобиль марки Mazda Bongo. В результате столкновения пострадал водитель микроавтобуса.
На место ДТП прибыли экипаж ДПС и карета скорой помощи.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru