Силовики задержали Олега Гуменюка. Подробности

Силовики задержали Олега Гуменюка. Подробности

Экс-мэр Владивостока Олега Гуменюка задержали вечером в воскресенье, 3 октября, сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на два независимых источника в правоохранительных органах Приморья. В настоящее время  бывший глава города доставлен в здание следственного управления СКР по Приморскому края, где с ним проводятся следственные мероприятия. По какому делу идут следственные действия – пока не уточняется. 

Ожидается, что уже сегодня дело в отношении бывшего главы Владивостока передадут в суд – заключит его под стражу или отпустит под подписку о невыезде.

По данным "Вести:Приморье", официальное заявление правоохранительных органов по делу Олега Гуменюка может быть озвучено в ближайшее время.

Напомним, что в июне 2021 года сообщалось, что Олега Гуменюка подозревают в получении взятки в 20 млн. рублей.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.