Поиски пропавшей в Шкотовском районе молодой пары прекращены

Жители Владивостока, 36-летняя Полина Чернякова и 30-летний Павел Боярчук, найдены. Они живы, - сообщает "Вести: Приморье".
Напомним, что днем 11 октября стало известно, что молодая пара из Владивостока пропала в Приморье. Сообщалось, что 9 октября молодые люди на Suzuki Jimny выехали из Владивостока в район реки Стеклянуха Шкотовского района и после этого связь с ними прервалась. В соцсетях края был объявлен розыск Полины и Павла.
После этого в Сетях появилась информация о том, что Павел и Полина не могут выбраться из Шкотовского района Приморья из разлившейся реки Стеклянуха.
"Я их видел 9 числа в эту субботу, проезжал мимо них где-то в 18 часов, скорее всего, они не могут выбраться из-за поднявшегося уровня реки, они находились примерно в 30 километрах вверх по течению от Стеклянухи", - сообщили очевидцы в приморских соцсетях.
А ночью поисковики сообщили радостную новость.
"ПОЛИНА Ч. и ПАВЕЛ Б. НАЙДЕНЫ! ЖИВЫ! Спасибо всем большое за распространение информации. Всем неравнодушным спасибо за звонки и желание помочь. Ребятам на джипах отдельная благодарность за поиски, вы - СИЛА!", - сообщает primpoisk25.