Во Владивостоке совершено разбойное нападение

Во Владивостоке совершено разбойное нападение

Источник фото: yandex.ru

В дежурную часть Управления МВД России по городу Владивосток поступило сообщение о разбойном нападении на 57-летнюю женщину.

На место происшествия прибыли сотрудники патрульно-постовой службы. Полицейскими установлено, что в подъезде дома на улице Русская, угрожая предметом, похожим на пистолет, мужчина силой отобрал сумку у пенсионерки.

Недалеко от места происшествия подозреваемый был задержан. Установлено, что 26-летний житель Черниговского района уже имеет три судимости, в том числе за совершение аналогичного преступления.

Как сообщают "Вести: Приморье" со ссылкой на УМВД по Приморскому краю, похищенное имущество и игрушечный пистолет изъяты.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Согласно действующему законодательству, наказанием за разбой может стать лишение свободы на срок до десяти лет и выплата крупного денежного штрафа.
Источник: Пресс-служба УМВД по ПК
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.