"Сегодня тыкву, а завтра в тыкву": малолетних хулиганов из Находки обсуждает Сеть
В Находке подростки разгромили украшенный к Хэллоуину двор возле школы, - сообщает "Вести: Приморье". Видео детских "подвигов" попало в социальную сеть. На кадрах видно, как мальчик и девочка крушат руками и ногами композицию из тыкв.
⠀
"У нас тут небольшое происшествие произошло. Украсили школу "Lingos" на ул. Постышева, 13. И всё разгромили дети. Хотелось бы, чтобы родители узнали своё чадо", - сообщает nhknews.ru.
Пользователей Сети также возмутил поступок подростков.
"Дикари - эти дети. Сегодня они чужой праздник испортили, завтра городские инсталяции начнут ломать",
"Вот оно - воспитание. Сейчас родичи будут искать оправдание своим выр....",
"Не прижился праздник",
"Просто дети - варвары какие-то, а праздник тут ни при чем...",
"Ведь дело не в Хэллоуине, просто сейчас много таких детей, которые громят детские площадки, горки, качели, клумбы бабушек у подъездов и т.д. Кто из них вырастет? Большой вопрос",
"Какая разница, чей праздник, тыквами можно украсить и праздник осени (там же нет монстров, вампиров и т.д.) Детей надо приучать к красоте и порядку с детства!",
"Дети - копия родителей",
"Сегодня тыкву, завтра в тыкву. Штраф родителям, чтобы научили детей чужое не брать и не ломать", - комментируют подписчики паблика.
Источник видео - nhknews.ru