«А снег идет, а снег идет»: Машины и автобусы улетают в кювет

В Приморье циклон все-таки продолжает господствовать. Некоторые районы засыпает снегом, где-то просто несколько снежинок упало на землю и о снеге забыли, сообщают «Вести:Приморье».
Вот только водители, которым пришлось оказаться сегодня в районе Находки, оказались в плену непогоды. Гололед натворил бед. Вероятно, у кого-то еще летняя резина показала, как автовладелец был не прав, выехав как его называют в народе, Американский перевал.
Очевидцы снимают на видео то, что там сейчас происходит. Машины буксуют и летят в кювет. Эмоции говорят сами за себя, по видео понятно, что страшно становится даже мужчинам.
Многие удивились тому количеству снега, который уже накрыл часть Приморья.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru