Под зонтом с табуретом: Жительница многоэтажки «навела шороху» в подъезде

Жительница одного из домов во Владивостоке решила устроить борьбу установленными камерами наблюдения в подъезде, сообщают «Вести:Приморье».
Так, спрятавшись под зонтом, вооружившись табуретом, дама, вероятно преклонного возраста, спустилась по лестнице на нужный ей этаж и «начала войну».
На кадрах видео, опубликованных в паблике irecommend_vdk, видно, что хулиганка работает в перчатках, да еще и с пакетом на голове.
Приморцы предполагают, женщина готовилась к такой операции.
Пользователь whatsapp vestiprim рассказал, что, проживая в Артеме на улице Кирова, сталкивался в похожей ситуацией, когда люди старшего возраста, в силу каких-то причин устраивали подобное. Только в данном случае они боролись с лампами, которые, скорее всего, по их мнению, не так ярко светили.
- пишет автор поста.
«Молодца бабуся, знать бы че она мутить собирается».
«Наверное, даже соседи не узнали».
«К деду соседу пошла, пока свой спит».
«Осеннее обострение».
Орфография и пунктуация авторов поста и комментариев сохранены.