«Он себя похоронил?»: Произошедшее на низководном мосту привело в замешательство водителей

Водители, которые проезжали участок дорогу в районе поселка Новый, направляясь во Владивосток, оказались в недоумении от увиденного, сообщают «Вести:Приморье».
На подъезде к низководному мосту водитель микрогрузовика выехал на встречную полосу. Автор видео в паблике dps_vl задался вопросом, как такое произошло, и что это вообще такое?
Приморцы, прочитав пост в паблике dps_vl, решили негативно высказаться в адрес водителя микрогрузовика, отметив, что, не зная правил и не обращая внимания на знаки, такие автовладельцы провоцируют страшные аварии.
«Куда он собрался?».
«Там знак вроде, только на право и уступи».
«Так вооот как эти *** оказываются по ту сторону лееров на встречке».
«Потерялся?».
«Он себя похоронил?».
«До последнего ехал».
«Да я вот тоже сейчас подумал, что было бы если он встретился с LC летящим 140 хотя бы. Это закрытая скоростная трасса, жесть. Как учесть такое вообще».
Орфография и пунктуация авторов поста и комментариев сохранены.