Синоптики рассказали, когда в Приморье потеплеет

Синоптики рассказали, когда в Приморье потеплеет

В четверг, 2 декабря, ночью вихрь уйдет на Сахалин, погоду в Приморье будет определять его тыловая часть часть. Местами по северу края еще сохранится небольшой и умеренный снег. Минимальная температура составит -14…-25°С, на побережье -7…-13°С.

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на "Примпогода.ру", днем 2 декабря на Приморье распространится гребень антициклона. Обойдется без существенных осадков. Дневная температура -3…-11°С, на южном побережье -2...+3°С.

Сегодня и в четверг, 2 декабря, во Владивостоке погода без осадков. Сегодня днем и предстоящей ночью холодно и ветрено: максимальная температура -5...-7°С, ночью похолодает до -11...-14°С. Днем в четверг задует южный ветер, потеплеет до -2...+1°С.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.