ТОП медиакрасавиц составили "Вести: Приморье"

ТОП медиакрасавиц составили "Вести: Приморье"

Источник фото: Из открытых источников, соцсетей

Эффективный пресс-секретарь - это тот, кто может здорово наводить мосты с внешним миром, нестандартно мыслить. Это человек, который является лицом команды, любит людей и постоянно создает информационные поводы для общественности.

Но мало быть эффективным, важно быть эффектным. Во Владивостоке таких много. Мы составили рейтинг самых красивых пресс-секретарей, смотреть на которых одно удовольствие. Итак, наш ТОП медиакрасавиц:

Александра Кленина, старший помощник прокурора Приморского края по взаимодействию со СМИ и общественностью.

 

 

Дарья Иванова, начальник отдела по работе с информацией Правительства Приморского края.

 

 

Олеся Новикова, пресс-секретарь мэра Владивостока.

 
Аврора Римская, старший помощник руководителя СУ СК по Приморскому краю.

 

Елена Штейникова, пресс-секретарь МУПВ ВПЭС.
 

 
Александра Миронова, PR-менеджер исторического парка "Россия – моя история".

 
Элина Рабинович, начальник отдела пресс-службы г. Артема
 
Олеся Мицай, пресс-секретарь РРПК.
 
Евгения Семашкина, пресс-секретарь ОМВД г. Владивостока.

 

Александра Зуева, пресс-секретарь ДГК.
 


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Самое удачное фото - это N

Комментарии: 60

  1. Леонид Зубов от 17.12.2021 21:45
    Олеся ты в переди,а до какого будет идти голосование
  2. Дмитрий от 7.12.2021 17:18
    #8 Олеся Мицай
  3. Дмитрий Губерниев от 5.12.2021 23:49
    Где остальные участницы?
  4. Дмитрий Губерниев от 5.12.2021 23:47
    Значит что мы видим! Олеся перехвалила мяч у очаровательной Елены, но тут подключается Александра…. Накал страстей
  5. Светлана от 5.12.2021 23:42
    Тааак странно..., наблюдаю сейчас за голосованием, а у номера 8, прям как на дрожжах растут голоса..., в монотонном режиме🤨, как запрограммированные....
    1. Виктор Литвиненко от 7.12.2021 15:08
      А вы прозорливая )
  6. А девочки бойкие попались, Ууууух) прям тотализатор какой-то
  7. Странник от 5.12.2021 14:53
    Это бред полнейший проводить такие конкурсы. Сейчас у кого-то из девушек упадёт самооценка. Участницы все красавицы!
    1. Бой Фрэнда от 6.12.2021 00:02
      Эти девочки не пальцем деланные, их самооценка не пугает, давно получили признание
  8. Богдан от 5.12.2021 12:59
    Все красивые и успешные, но #8 огонь😀
  9. Светлана Андреева от 4.12.2021 22:32
    Елена Штейникова номер 5
  10. Светлана от 4.12.2021 22:31
    Елена Штейникова номер 5
  11. Лысый BRAZZERS от 4.12.2021 20:50
    В любом случае Елена Штейникова самая красивая, умная, медийная личность, больше никого тут не вижу кто бы с ней конкурировал в этом мире😁🌹самая красивая телеведущая, умничка вообще, старательная, любит людей, помогает всем, не смотря на то что она светская девушка, надменности в ней не замечал. Не делит людей по социальным группам, со всеми одинаково как с собой. Только благодаря ей я изменил свои взгляды на журналистов и трудоголиков😁. Уважаю её👍 Ленка ты лучшая, в любом случае
  12. Стас лысый от 4.12.2021 16:02
    Елена Штейникова- Елена прекрасная! Как служба пиара - она топ! За неё сейчас болеет весь Владивосток: ДГК, МЧС, ППК. Все её любят)
  13. Стас лысый от 4.12.2021 15:32
    Лее-на! Лее-на!Лее-на! Лее-на! Лее-на! Штейникова вперёд!!!! Ты самая самая!!!
  14. Стас лысый от 4.12.2021 14:18
    Сдавайтесь, я Ленку проста так не отдам, голосуем за номер 5. Она лучшая, просто вы это не хотите принимать)
  15. Виктор от 3.12.2021 21:54
    8! Олеся. Спортсменка, красавица, и, слава Богу,- не Комсомолка!)
  16. Ясинская Алла от 3.12.2021 21:42
    Yasinskayaalla5@com.ru
  17. Ясинская Алла от 3.12.2021 21:39
    Yasinskayaalla5@com.ru
  18. Федор от 3.12.2021 20:07
    Олеся Мицай #8
  19. Анна от 3.12.2021 19:28
    Олеся фаворит!!! 8!!!
  20. Андрей от 3.12.2021 17:31
    Однозначно номер 5 Елена Штейникова
  21. Любовь от 3.12.2021 16:48
    За Лену Штейникову)
  22. НАТАЛЬЯ ОЛОНОВА от 3.12.2021 16:37
    Штейникова Елена № 1 ВСЕГДА! Величава, профессиональна и горда!
  23. Катерина от 3.12.2021 15:46
    Олеся Мицай лучшая из лучших!!
    Хотя все девушки прекрасны и восхитительны!
  24. Евгений от 3.12.2021 15:42
    Олеся Мицай, #8. Не только красивое фото, но и большой профессионал
  25. Василий от 3.12.2021 15:32
    Олеся Мицай
  26. 8 Олеся Мицай
  27. Виктория от 3.12.2021 15:10
    Олеся Мицай 8
  28. Галина от 3.12.2021 14:58
    Только пятерочка
  29. Стас лысый от 3.12.2021 14:12
    Штейникова Елена самая красивая, однозначно номер 5
  30. Екатерина от 3.12.2021 14:07
    Однозначно номер 9!!!