Миллиардер из Владивостока рассказал о своём смартфоне

Мультимиллиардер из Приморья, совладелец и президент группы компаний DNS Дмитрий Алексеев пользуется смартфоном китайской марки Huawei. Об этом он рассказал в интервью для студенческой работы Анны Дьяковой из Дальневосточного федерального университета, сообщают "Вести:Приморье".

По словам Алексеева, в какой-то момент китайские производители очень продвинулись и создали продукт очень приличный по соотношению цены и качества.

Бизнесмен не уточнил, какой именно модели у него смартфон, но назвал его «удачным аппаратом». Алексеев добавил, что уже успел разбить экран устройства и пока не успевает его починить.

Ранее "Вести:Приморье" сообщали, что Дмитрий Алексеев из Владивостока попал в ТОП-200 богатейших бизнесменов РФ. В 2020 году его состояние оценивалось в 500 миллионов долларов. Тогда же в ходе опроса на сайте vestiprim.ru более 75% респондентов согласились с точкой зрения о том, что "Алексеев сам всего добился и заслуженно попал в ТОП-200 Forbes".


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.