Черный дым над мысом Чуркина: горит очередной рынок во Владивостоке

Еще один рынок загорелся сегодня, 27 декабря, во Владивостоке на улице Пихтовой, - сообщает "Вести: Приморье". О возгорании на рынке "Руслан" в районе Детского парка сообщили очевидцы в социальных сетях.

На кадрах видео предприниматели пытаются спасти свой товар.

По оперативным данным сегодня в 11.23 на телефон пожарной-спасательной службы поступило сообщение о возгорании на рынке по ул. Пихтовой во Владивостоке К месту пожара незамедлительно были направлены пожарные расчёты.

Обновление в 13.05: По предварительным данным площадь пожара составила 300 квадратных метров. Возгорание локализовано.

Обновление в 13.47: В результате происшествия пострадавших нет, эвакуировано 5 человек. Пожару присвоен 2 номер сложности.

В данный момент пламенное горение ликвидирано.

В ликвидации задействовано порядка 50 человек и 17 единиц техники. Причины пожара, виновное лицо и ущерб устанавливаются.

Напомним, ранее во Владивостоке сгорел Некрасовский рынок. Многие предприниматели полностью или частично лишились бизнеса. Несмотря на миллионные потери, они вновь встают за прилавки и поднимают бизнес с ноля. Подробнее об этом - в сюжете.

Источник видео  - Инстаграм

Источник видео  - ТГ-канал "Типичный приморец"




Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.