Человеческая жестокость: увиденное в лесу вызвало бурю возмущения у приморцев

Об акте человеческой жестокости рассказали жители Приморья в социальной сети. Неизвестные привязали собаку к дереву в лесу и оставили на голодную смерть, сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на nhk__24.
"Собака, похожая на овчарку, сидела в леску возле Сучана, со стороны Буденовки! Обнаружена вчера, но сколько сидит на самом деле не известно! Очень худая! , - рассказывают очевидцы. - Мы ее отвязали и накормили, но забрать, к сожалению, некуда".
Этот пост вызвал бурю возмущения у пользователей Сети.
"Выкидывать на голодную смерть... Ну как так-то, ну если идут на такое, ну неужели нельзя к магазинам... Я не знаю, туда, где люди, чтобы кто-то хоть покормил...",
"Что с людьми происходит? Хотя тех, кто так жестоко поступил, людьми-то сложно назвать...",
"Что за нелюди, их самих бы привязать и бросить сдыхать...",
"Согласен, надо в ответ привязывать, и не надо только говорить, что жизнь этих особей дороже собачьей, никогда не достичь большенству человечешек уровня собаки",
"Привязали ещё, на морозе... Чтобы и им так в жизни было. Спасибо, что не прошли мимо и помогли",
"Судить как за убийство...", - комментируют подписчики.