«Вчера забрали мою»: Жительница Владивостока рассказала, где караулит ДПС

«Вчера забрали мою»: Жительница Владивостока рассказала, где караулит ДПС

Источник фото: pixabay.com

Жительница Владивостока поделилась проблемой, с которой столкнулась на одной из улиц города, сообщают «Вести:Приморье».

Она пояснила, что ее машину забрал эвакуатор с улицы Береговой. Также дама уточника, что на месте работают сотрудники ДПС. При этом автовладелица обратилась к гражданам, которые могут оказаться в том районе, чтобы они были очень осторожны.

Здравствуйте, хочу предупредить водителей, те кто приезжают в поликлинику, по адресу Береговая 3, не ставьте машину перед пешеходным переходом, её эвакуируют. ДПС прям с 8 утра караулят, это их любимое место. Вчера забрали мою, сегодня при мне забрали микроавтобус, Будьте осторожны! -

пишет автор поста в паблике news.vl.

Многие приморцы, не поняли автора поста, отметив, что ей стоило бы вспомнить правила дорожного движения.

«Формулировка "Предупредить водителей" неправильная. Тут скорее напомнить нарушителям ПДД, что их машину тоже могут забрать».

«Это очень смешно, так же будьте аккуратны!!! Не пересекайте двойную сплошную и не проезжайте на красный сигнал светофора».

«Конечно она не знала, иначе я не понимаю как можно такую *** писать».

«Кому то надо ПДД поучить».

«5 вперед 5 назад и все будет ок, возите с собой рулетку граждане владивостокцы».

«Это прикол? Или реальность».

Орфография и пунктуация авторов поста и комментариев сохранены.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.