«Попали всем подъездом»: «Крылатый» вид мошенничества накрыл жителей Владивостока

Житель Владивостока рассказал о новом виде мошенничества, заложниками которого стали проживающие в одном подъезде граждане, сообщают «Вести:Приморье».
Автор поста в паблике vtoryak.vdk рассказал, то, с чем столкнулись граждане, не может быть совпадением.
Бесплатно типа для жильцов.....они с управляйкой контракт подписывают и нам потом в платёжках аукнется. Тема, конечно, не очень приятная. Тут обычных тараканов не всегда удаётся выжить. А здесь еще и заморских подбрасывают. Кто-нибудь еще сталкивался с этим?
Приморцы по-разному отнеслись к посту. Нашлись и те, кто увидел в этом хорошее. При этом обратили внимание на то, что уничтожением насекомых заминается определенное ведомство, а не частники.
«Кстати, я видела у нас в подъезде такого огромного таракана. Придавила его. С сыном еще удивлялись откуда такой огромный взялся. А тут вон оно что».
«Были у меня мадагаскарские тараканы в террариуме, и иногда заходили через вентиляцию соседские обычные тараканы. Так вот, мадагаскарские кушали обычных тараканов)».
«Да они же прикольные».
«Представляю, во Владивостоке объявление "В вашем доме обнаружены черные скорпионы».
«Качество фото, конечно, на мадагаскарцев не очень похоже. Один год, помнится, бегали американские, здоровые».
«СанЭпидем этими делами занимается, но ни как не часники».
Орфография и пунктуация авторов поста и комментариев сохранены.