ЧП на море: Ребенок за рулем автомобиля наехал на палатку с рыбаками (видео)

ЧП на море: Ребенок за рулем автомобиля наехал на палатку с рыбаками (видео)

Источник фото: скрин видео ulov25

ЧП произошло на льду в районе Тавричанке, сообщают «Вести:Приморье».

Рыбаки в паблике ulov25 рассказали, что произошло в то время, когда они рыбачили на льду в районе Тавричанки. Праздник 23 Февраля едва не закончился трагедией. К счастью, люди отделались ушибами.

На видео, снятом очевидцами, видно, автомобиль Nissan March врезался в SsangYong Actyon Sport и палатку с сидевшими в ней рыбаками.  Разбиты две машины, палатка перевернута, вещи разбросаны по льду. Машина виновника осталась практически без половины кузова.

Съездили на рыбалку… В автомобиле сидел Денис, живой остался, в него машина врезалась. Вот наша палатка, я там сидел с Виталей. Меня унесло в сторону. Слаба богу, живые остались. Денису лицо немного разбило. Машина в хлам. Я не знаю, как мы живые остались. В рубашках родились. Я за машину зацепился, под бампер занесло, но живой остался, -

говорит автор видео.

Очевидцы в паблике ulov25 отмечают, за рулем была 15-летняя девочка.

Пьяный парень посадил за руль молодую девчонку 15 лет и давай горевать, притом машина не парня, а взятая у знакомого. Да слава богу что всё живы и ещё одно, парень который виноват в ДТП на наших одногруппников начал говорить, что его выдернули из машины и били его, это враньё, я был свидетелем ДТП.

На место происшествия приехала скорая и ГИБДД.

Отметим, в Приморье выезд автомобилей на лед запрещен.

Детали происшествия уточняются.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.