Куртки, дубленки, пуховики - со скидкой до 50% предлагает выставка-продажа

Первые дни весны — самое время задуматься об обновлении гардероба. Выбрать демисезонную верхнюю одежду производства пятигорских фабрик можно на выставке-продаже, которая открылась во Владивостоке.

Видеорепортаж Екатерины Карначевой.

Здесь представлено более 100 моделей. На раннюю весну — теплые пальто и легкие дубленки. На позднюю — куртки. А тех, кто хочет заранее приобрести зимнюю верхнюю одежду, порадует огромный ассортимент пуховиков.

Юрий Григоращенко, организатор выставки-продажи: «Куртки, дубленки, пуховики — женские, мужские. На все у нас сейчас идет скидка — 50 процентов».

Любители классики оценят куртки и пальто традиционного кроя и базовых цветов: черный, коричневый, темно-синий, зеленый. Но организаторы выставки-продажи позаботились и о тех, кого привлекают необычные фасоны и яркие краски. Что важно, есть одежда больших размеров — до 70-го.

Пришел, посмотрел. Огромный ассортимент. Думаю, надо найти что-нибудь себе. Впереди весна, точнее — уже наступила. Выбор огромный. И для таких крупных парней, как я, и для всех: кто «поменьше» и «побольше».

Выставка-продажа проходит во Дворце культуры железнодорожников по адресу: Партизанский проспект, 62А. И продлится до конца марта.

 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Ваша оценка данного материала

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.