Известный в Приморье гипермаркет стройматериалов сделал заявление

Известный в Приморье гипермаркет стройматериалов сделал заявление

Жители Приморья, как и многие другие, проживающие в других городах граждане, задаются вопросом, какие еще мировые бренды прекратят работу в России,  сообщают «Вести:Приморье».

Приморцы в пабликах интересовались, прекратит ли работу известный в Приморье гипермаркет стройматериалов «Леруа Мерлен».

Сотрудники компании гипермаркета во Владивостоке успокоили жителей края, ответив на вопрос о том, останется ли компания на рынке.

Мы работает в штатном режиме. Компания с рынка не уходит. Гипермаркет работает в штатном режиме. Об изменениях, которые коснулись онлайн-заказов, сообщалось в инстаграм-аккаунте компании во Владивостоке.

Напомним, ранее «Вести:Приморье» сообщали, Новые правила установлены в «Леруа Мерлен».  Теперь оформить онлайн-заказ можно только на сумму от 50 тысяч. Покупки на меньшую сумму сделать нельзя.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.