Известный в Приморье гипермаркет стройматериалов сделал заявление

Жители Приморья, как и многие другие, проживающие в других городах граждане, задаются вопросом, какие еще мировые бренды прекратят работу в России, сообщают «Вести:Приморье».
Приморцы в пабликах интересовались, прекратит ли работу известный в Приморье гипермаркет стройматериалов «Леруа Мерлен».
Сотрудники компании гипермаркета во Владивостоке успокоили жителей края, ответив на вопрос о том, останется ли компания на рынке.
Мы работает в штатном режиме. Компания с рынка не уходит. Гипермаркет работает в штатном режиме. Об изменениях, которые коснулись онлайн-заказов, сообщалось в инстаграм-аккаунте компании во Владивостоке.
Напомним, ранее «Вести:Приморье» сообщали, Новые правила установлены в «Леруа Мерлен». Теперь оформить онлайн-заказ можно только на сумму от 50 тысяч. Покупки на меньшую сумму сделать нельзя.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]