Синоптики назвали дату следующего ухудшения погоды во Владивостоке

Синоптики рассказали, какой будет погода в дальневосточной столице на следующей неделе. В понедельник будет тепло, а к середине недели синоптическая ситуация изменится, в городе ожидаются осадки.
Как сообщает "Вести: Приморье", во Владивостоке в понедельник, 28 марта, будет солнечно. Минимальная температура 0…-2°С, днем очень тепло, +8…+11°С.
Во вторник, 29 марта, во Владивостоке преимущественно облачно, но существенных осадков не ожидается. Свежий юго-восточный ветер. Ночь теплее, а день прохладнее понедельника на 3 – 5 градуса.
В среду, 30 марта, во Владивостоке возможны небольшие осадки. Минимальная температура около нуля градусов, поэтому автолюбителям следует соблюдать предельную осторожность на дорогах. Максимальная температура днем будет колебаться в пределах +6…+9°С.