«Мазда Соллерс» в огне?»: Пожар напугал жителей Владивостока
Утром в понедельник 28 марта пожар напугал жителей Владивостока, сообщают «Вести:Приморье».
Возгорание произошло у производственной площадки автомобильного завода по улице Дальзаводская. Не сообщается, затронуло ли возгорание территорию предприятия, огонь разгорелся в стороне от основного здания – он был потушен около 9:00. Очагом пожара стало помещение бытовки, пишет vl.ru.
Утром владивостокцы увидели следы сильного задымления со стороны промзоны на Дальзаводской улице.
Как пояснили в ГУ МЧС России по Приморскому краю, сегодня в 08:40 на телефон пожарно-спасательной службы поступил сигнал о возгорании бытовки на территории частной компании на улице Калинина. Через 7 минут на месте работали огнеборцы.
На момент прибытия пожарных бытовка была полностью охвачена пламенем. В результате пожара строение уничтожено огнём полностью, на площади около 20 кв. м. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.
Всего в тушении было задействовано 2 единицы пожарной техники и 11 человек личного состава.