«Два коня подошли обниматься»: Происходящее на Набережной возмутило женщину

«Два коня подошли обниматься»: Происходящее на Набережной возмутило женщину

Источник фото: pixabay.com / vtoryak.vdk

Жительница Приморья рассказала о ситуации, с которой столкнулась на Набережной, сообщают «Вести:Приморье».

Так, она пояснила, что гуляла с детьми. Аниматоры, которые в данный момент были «конями», подошли, чтобы обняться и предложили сделать фото с ними. При этом на вопрос о том, сколько это будет стоить, сказали - бесплатно.

После нескольких сделанных фото «кони» стали просить оплату - 200 рублей. Автор поста в тг-канале vtoryak.vdk отметила, что на отказ оплаты в ее сторону посыпались маты. При этом «кони» не обращали внимание на тот факт, что рядом стояли дети.

Автор поста предупреждает горожан и просит быть внимательными, чтобы не попасть на «развод».

В комментариях приморцы пояснили, что тоже встречали аниматоров на Набережной, однако деньги у них никто не выпрашивал. Кто хочет, тот платит, кто не хочет - проходит мимо.

«Странно, в прошлом году  подходили к нам, абсолютной не агрессивные аниматоры, шутили, веселили детей.  Правда от фото мы отказались».

«Кто хочет, тот платит, кто не хочет - проходит мимо».

Орфография и пунктуация авторов поста и комментариев сохранены.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.