Силовики «работали» в сауне: Подробности произошедшего в Уссурийске

Сотрудники вневедомственной охраны Уссурийска пресекли хулиганские действия, которые устроил в сауне 40-летний посетитель, сообщают «Вести:Приморье».
Ночью на пульт дежурного вневедомственной охраны Уссурийска поступило сообщение о срабатывании «тревожной кнопки». Сигнализацией воспользовалась работник сауны, расположенной на улице Советской в селе Новоникольск. На место происшествия незамедлительно прибыл патрульный наряд. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.
Администратор заведения сообщила, что клиент устроил дебош, вел себя агрессивно, выражался грубой нецензурной бранью. Стражи порядка задержали нетрезвого 40-летнего хулигана. В ходе визуального осмотра росгвардейцы обнаружили у правонарушителя два пакетика с веществом, похожим на наркотическое. Гражданин доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Позднее выяснилось, что в пакетиках находилась смесь табака с гашишным маслом весом около 2 граммов.
За минувшую неделю сотрудники подразделений вневедомственной охраны по Приморскому краю 326 раз выезжали на охраняемые объекты по сигналам «Тревога». Кроме того, группы задержания пресекли 85 административных правонарушений, доставили 139 человек в отделы полиции — из них 54 человека по подозрению в совершении преступлений.