«А с виду – приличная»: Поступок дамы попал на камеру

Жители Уссурийска рассказали о плохом поступке местной жительницы, который попал в поле видеокамеры, установленной на фасаде здания, сообщают «Вести:Приморье».
Так, на кадрах видно, как женщина, проходя во дворе одного из многоквартирных домов по улице Некрасова, обратила внимание на самокат, вероятно, оставленный ребенком. Мысль о том, что его можно присвоить себе, пришла даме, скорее всего, не сразу. Она за ним вернулась через несколько минут, после того как увидела. Оглядевшись по сторонам, взяла ТС малыша и скрылась.
Настоящие владельцы, в надежде на то, что пост дойдет до женщины, просят ее вернуть то, что ей не принадлежало.
Украли сегодня самокат у ребенка. Верните, пожалуйста, плохо воровать, особенно у детей, - пишет автор в тг-канале Марка Чернослива.
Кстати, в комментариях горожане отмечают, что видели оставленный кем-то самокат в районе улицы Комарова.
«А с виду – приличная».
«Остановка на Комарова, травмпунктом».
Орфография и пунктуация авторов поста и комментариев сохранены.